На факультете башкирской филологии подвели итоги конкурса "Мой Мустай"

29 октября 2019

Со 2 по 13 октября проходил I этап республиканского конкурса разработок уроков и внеурочных мероприятий по башкирскому языку и литературе «Мой Мустай», посвященный творчеству М. Карима.

В конкурсе принимали участие учителя башкирского языка и литературы общеобразовательных организаций, преподаватели профессиональных учебных заведений среднего профессионального образования Республики Башкортостан.

17 октября прошел II этап данного конкурса. Авторы лучших разработок продемонстрировали свои уроки, мероприятия с обучающимися Уфимской городской башкирской гимназией №20 им. Ф. Мустафиной.

Студенты и преподаватели факультета башкирской филологии приняли активное участие в мастер-классах, открытых уроках.

Главный редактор журнала "Учитель Башкортостана" Каримов Салават Гайсич поздравил победителей данного конкурса и пожелал всем успехов!

Зилара Хамитова