СОСТОЯЛАСЬ УСТАНОВОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ У СТУДЕНТОВ ЗБЯС-21-21

23 января 2023

23 января на платформе СДО состоялась установочная конференция по производственно-педагогической практике у студентов заочного отделения группы ЗБЯС-21-21. (Профиль подготовки: «Родной (башкирский)») язык и литература).

Педагогическая практика, согласно учебному плану, пройдет с 23.01.2023 г. по 13.02 2023 г. Руководителем практики от кафедры башкирского языка и литературы назначен доцент кафедры, кандидат филологических наук Г. М. Набиуллина.

В данный период студенты знакомятся со спецификой работы СОШ, работают с методической и учебной литературой по башкирскому языку и литературе, наблюдают за педагогическим процессом, посещают уроки учителей башкирского языка и литературы в разных возрастных группах, анализируют этапы уроков, проводят уроки башкирского языка и литературы, а также внеклассные мероприятия.

Пожелаем успехов нашим студентам заочного отделения.