В Молодёжном форуме IВолга принял участие доцент кафедры башкирского языка и литературы факультета башкирской филологии БГПУ им. М. Акмуллы в образовательной программе "Мой народ"

23 июля 2022

На Самарской земле в десятый раз проходит Молодёжный форум IВолга 2022. В работе форума принял участие Справочно. Молодёжный форум IВолга проводится на Мастрюковских озёрах. В 2022 году нем принимает участие молодежь не только из России, но и из Донбасса. Сквозная тема форума — «Единство народов России». Участники форума пройдут образовательную программу, которая включает 9 профильных смен: «Мой народ», «Управляй будущим», «Делай дело», «Миссия Добро», «Место жительства», «Творческий процесс», лаборатория «Практика», «Детская iВолга» и «Государственная молодежная политика»