Университетская суббота на ФБФ

02 мая 2017

В рамках проекта университетской субботы 29 апреля на факультете башкирской филологии ассистентом кафедры башкирского языка и методики его преподавания Хурамшиной А.Р. был проведен первый тренинг по основам ораторского мастерства "Академия риторики".

Ораторское искусство — одна из самых популярных тем тренингов. И это не удивительно, ведь навыки риторики, ораторского искусства нужны многим. Ораторское мастерство необходимо и для рабочих задач, и для того, чтобы быть интересным собеседником, харизматичным лидером. Увлекательный тренинг привлек учащихся  МБОУ "ШКОЛА № 74". Участникам тренинга по завершении были вручены сертификаты о прохождении первого этапа.

Всем участникам тренинга и учителям за содействие выражаем огромную благодарность!