Об онлайн профориентационной встрече со студентами выпускных групп Салаватского колледжа образования и профессиональных технологий

13 декабря 2020

7 декабря 2020 года на платформе Zoom состоялась встреча со студентами выпускных групп Салаватского колледжа образования и профессиональных технологий. Встречу организовала и провела Давлеткулова Г.Ш., заместитель декана по УР факультета башкирской филологии БГПУ им. М. Акмуллы. В беседе со студентами были обсуждены организация учебно-воспитательной деятельности на факультете, условия проживания студентов в общежитиях, достижения факультета и проекты, реализуемые преподавателями и студентами, условия приема – 2021, новые специальности «Родной (башкирский) язык и литература, дошкольное образование», «Родной (башкирский) язык и литература, начальное образование», «Родной (башкирский) язык и литература, иностранные языки». Студенты проявили особый интерес к вопросам приема на новые специальности.