В БГПУ им.М.Акмуллы прошла студенческая осень факультета башкирской филологии

27 сентября 2019

26 сентября в концертном зале БГПУ им. М. Акмуллы прошла студенческая осень факультета башкирской филологии. В течение трех недель ребята придумывали свои выступления, оттачивали номера. В этом году мероприятие было посвящено к 100-летию образования РБ, 100-летию со дня рождения М.Карима, году Театра.

Студенты показали свои самые яркие, зажигательные и запоминающиеся номера: танцы, модные постановки, песни, КВН, выразительное чтение стихотворений.

С напутственными словами и поздравлениями выступила декан факультета башкирской филологии, д.ф.н., профессор Л.Х. Самситова. Луиза Хамзиновна поздравила первокурсников с дебютом, пожелала им творческих успехов и отличной учебы.

Спасибо всем первокурсникам и их постановщикам за яркий концерт и праздничное настроение. Желаем успехов во всех начинаниях, весёлой студенческой жизни и легкой учебы!

Зилара Хамитова