Студент факультета башкирской филологии занял II место по всестилевому каратэ

16 сентября 2019

С 11 по 15 сентября Министерство спорта Российской Федерации совместно с Комитетом национальных и неолимпийских видов спорта России и Министерством молодежной политики и спорта Республики Башкортостан проводил в городе Уфа V Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта. Традиционный фестиваль проводился в целях возрождения, сохранения и развития традиционной культуры и национальных видов спорта. В соревнованиях принимали участие более 500 спортсменов из 23 субъектов Российской Федерации.

Студент III курса факультета башкирской филологии Айгиз Асылбаков занял почетное II место по всестилевому каратэ в весовой категории 72 кг. Поздравляем Айгиза с победой и желаем дальнейших успехов!

Зилара Хамитова