На факультете башкирской филологии прошла встреча с работодателями

13 сентября 2019

12 сентября 2019г. на факультете башкирской филологии прошел День карьеры для студентов 5 курса. С приветственными словами выступили зам.декана по НР, к.ф.н. Р.А. Султакаева, начальник отдела содействия и профориентации молодежи МБУ "Центр содействия занятости молодежи" ГО г. Уфа Л.А. Жданова.

Специалисты отдела содействия и профориентации молодежи МБУ "Центр содействия занятости молодежи" ГО г. Уфа Г.Ю. Шифрин и Л.Р. Ильясова провели мастер-классы.

Григорий Юрьевич на своем мастер-классе особое внимание уделил советам и рекомендациям по составлению успешного резюме и прохождению собеседования при трудоустройстве.

Лейла Ринатовна рассказала про тайм-менеджмент, правильное распределение времени.

В конце мероприятия студенты задавали вопросы, получили возможность лично пообщаться с представителями по вопросам трудоустройства. Благодарим специалистов за полезную и интересную информацию!

Зилара Хамитова

Кафедра башкирского языка и литературы +7 (347) 272-99-40 sali-t@mail.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 10, каб. 208

Административные подразделения

Научно-исследовательские институты