На факультете башкирской филологии прошла презентация магистерских программ

14 мая 2019

14 мая на факультете башкирской филологии прошла презентация магистерских программ, где будущие выпускники-бакалавры смогли узнать о перспективах обучения в магистратуре и специфике новых образовательных программ.

На презентации были представлены следующие направления: сравнительно-сопоставительное языкознание (рук. д.п.н, профессор Р.Г. Давлетбаева), когнитивная лингвистика (рук. д.ф.н., профессор Г.Х. Бухарова), компьютерная лингвистика (рук. к.ф.н., доцент В.З. Тулумбаев), педагогическое проектирование филологического образования (рук. к.ф.н., доцент Г.Г. Галина), этнопедагогика (рук. к.и.н., доцент Р.Р. Баязитова).

Руководители магистерских программ в своих содержательных выступлениях, сопровождавшихся демонстрацией презентаций, показали преимущества обучения в магистратуре.

После будущие магистранты получили ответы на свои интересующие вопросы.

Зилара Хамитова

Кафедра тюркской и восточной филологии

Органы управления

Центры