Преподаватели факультета башкирской филологии получили благодарственное письмо

23 марта 2023

Заведующая кафедрой башкирского языка и литературы факультета башкирской филологии С.А. Тагирова, старший преподаватель кафедры Г.Ш. Давлеткулова, доцент Г.М. Набиуллина получили благодарственное письмо от и.о. директора Федерального института родных языков народов Российской Федерации Новокрещенова Ильи Владимировича за активное и плодотворное сотрудничество в реализации задач по развитию этнокультурного образования.

Поздравляем авторов федеральных рабочих программ предметных областей «Родной язык», «Родная литература», «Родной язык и родная литература» и «Родной язык и литературное чтение на родном языке», разработанных в 2022 году с учётом реализации обновленных ФГОС, которые одобрены решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию и внесены в Реестр примерных основных общеобразовательных программ, Салиму Айбулатовну, Гульфию Шавкатовну, Гульнур Мирзаевну с заслуженной наградой!

Кафедра тюркской и восточной филологии

Органы управления

Центры