Преподаватели факультета башкирской филологии и института педагогики провели профориентационную работу в Абзелиловском районе РБ

20 февраля 2021

19 февраля 2021 г. преподаватели факультета башкирской филологии: к.пед.н., зав. кафедрой башкирского языка и литературы Тагирова С.А., доценты кафедры Галина Г.Г., Тулумбаев В.З., к.пед.н. доцент кафедры дошкольной педагогики и психологии Шабаева Г.Ф. провели профориентационную работу в МБОУ Гимназия им. Т.Т. Кусимово с. Аскарово Абзелиловского района РБ.
Зав. кафедрой башкирского языка и литературы Тагирова С.А. ознакомила обучающихся с условиями поступления в БГПУ им. М. Акмуллы и направлениями подготовки. Доц. Галина Г.Г., Тулумбаев В.З. рассказали о деятельности факультета башкирской филологии и новых направлениях «Родной (башкирский) язык и литература, дошкольное образование», «Родной (башкирский) язык и литература, начальное образование». Доц. Шабаева Г.Ф. ознакомила абитуриентов с институтом педагогики и направлениями подготовки.

Кафедра тюркской и восточной филологии

Органы управления

Центры