Поздравляем с днем рождения ректора Акмуллинского университета Салавата Сагитова!

22 апреля 2024

Сегодня день рождения отмечает ректор Акмуллинского университета, депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, председатель Башкирского отделения РГО Салават Талгатович Сагитов.

Уважаемый Салават Талгатович!

Коллектив и студенты Акмуллинского университета сердечно поздравляет Вас с днем рождения!

Вы своим личным примером преданности своему делу, профессионализма, умения ставить перед коллективом и решать амбициозные задачи вдохновляете нас на созидание, служение науке и педагогике!

Под Вашим руководством университет проходит процесс трансформации, изменяясь внешне и внутренне, является ведущим педагогическим вузом России, готовит учителей будущих поколений страны!

Наших студентов знают по всей России, в Акмуллинском университете созданы все возможности не только для успешной учебы, но и реализации всех талантов и способностей будущих педагогов! Коллектив вуза под Вашим руководством нацелен на развитие и созидание, а БГПУ имени Акмуллы стал инновационной площадкой для всего региона!

Вы цените и уважаете сложившиеся традиции университета, заложенные ветеранами, и вместе с Вами мы пишем новую, яркую летопись передового университета нашей республики!

В этот теплый, солнечный день желаем Вам отличного здоровья, семейного счастья, вдохновения, всех благ! Пусть все Ваши планы и задачи успешно реализуются, рядом всегда будут надежные коллеги и партнеры!

Тыуған көнөгөҙ менән, Салауат Тәлғәт улы! Ныҡлы һаулыҡ, именлек, ғаилә бәхете, уңыштар теләйбеҙ!