Поздравление с Днём народного единства ректора Акмуллинского университета Салавата Сагитова

04 ноября 2023

Уважаемые преподаватели, ветераны, студенты Акмуллинского университета!

От всей души поздравляю вас с Днём народного единства! Этот важный праздник неразрывно связан с великой историей нашей Родины. Во все времена в тяжёлых испытаниях наш народ проявлял мужество и готовность встать на защиту Отечества.

Наша сплочённость определяет мощь России, здоровье и благополучие нации, экономические достижения и движение вперёд. Только вместе, сообща, с опорой на лучшие традиции наших предков, нравственные ценности, культурное наследие и современные подходы мы сможем воспитывать будущие поколения страны, противостоять сложным вызовам новейшей истории.

В нашей республике в мире и согласии живут представители многих народов. И благодаря единству мы живём в процветающем регионе, на этой прекрасной земле!

Желаю Вам крепкого здоровья, стойкости духа, благополучия, мира, успехов во всех добрых начинаниях на благо нашей Родины!

С праздником! Халыҡтар берҙәмлеге көнө менән!

Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан,
ректор Акмуллинского университета