Поздравление ректора БГПУ им.Акмуллы Салавата Сагитова с Днём России

09 июня 2023

Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты Башкирского государственного педагогического университета имени Мифтахетдина Акмуллы!

От всей души поздравляю вас с одним из главных праздников нашей страны – Днём России!

Этот праздник объединяет всех, кто любит Родину, гордится её историей и культурой, трудится во имя её процветания. Все мы хотим видеть свою страну сильной и независимой, и от каждого из нас зависят судьба России и ее дальнейшее положение в мировом пространстве.

В Год педагога и наставника, когда страна проходит период исторических вызовов, идет процесс создания суверенной системы российского образования, учитель находится в зоне особого внимания. Труд педагога напрямую влияет на судьбу Родины, формирует мировоззрение, ценности будущего поколения России.

Поздравляю всех вас с праздником и от всей души желаю мира, здоровья, благополучия, оптимизма, счастья и успехов во всех начинаниях во благо родного Отечества!

С праздником! Байрам менән!

Председатель Совета ректоров вузов Башкортостана,
ректор Акмуллинского университета