Поздравление с Днём российского студенчества ректора БГПУ им. М. Акмуллы С.Т. Сагитова

25 января 2023

Уважаемые студенты, магистранты и аспиранты Акмуллинского университета! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днём российского студенчества!

Студенческая пора – это время высоких целей, творческих дерзаний, интереснейших встреч и открытий, поиска своего предназначения. Именно в эти годы многие из нас встречают самых верных друзей, находят настоящую любовь, обретают дело всей жизни.

Студенчество всегда было, есть и остаётся наиболее активной, инициативной, движущей силой частью молодёжи и всего нашего общества. Уверен, что наступивший год, объявленный в России Годом педагога и наставника, поможет каждому из вас найти свое призвание под руководством чутких педагогов. В Акмуллинском университете мы стараемся создать все условия для вашей отличной учёбы. Новые аудитории, лаборатории и мастерские, Технопарк универсальных педагогических компетенций – всё это должно помочь вам стать самыми лучшими профессионалами своего дела. А множество студенческих объединений, творческих коллективов, спортивных секций позволят раскрыть самые разнообразные таланты, которыми вы так богаты.

Желаю вам на всю жизнь сохранить молодость души, радость творчества, влюбленность в жизнь! Пусть ваши сердца всегда согревают воспоминания о замечательных годах студенчества в Башкирском государственном педагогическом университете имени Акмуллы! Здоровья, вдохновения и новых свершений, успехов во всём!

 

Председатель Совета ректоров вузов Башкортостана,
ректор Акмуллинского университета
Салават Талгатович Сагитов