Поздравление с Днём Республики ректора Акмуллинского университета Салавата Сагитова

11 октября 2022

Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты Башкирского государственного педагогического университета имени Мифтахетдина Акмуллы!

Сердечно поздравляю вас с Днём Республики! Этот праздник является символом единства, любви к нашему родному краю, понимания нашей исторической общности. Мы по праву гордимся своей историей и современными достижениями, верим в будущее и создаём его своими делами.

Каждый из вас своим благодатным трудом и добрыми делами вносит посильный вклад в светлое будущее нашего региона. Убеждён, что любовь жителей республики к родной земле, их стремление к благополучию и миру обеспечит дальнейшее процветание Башкортостана, его развитие.

Желаю всем крепкого здоровья, успехов в добрых начинаниях, счастья, мира, благополучия и добра!

С праздником! Байрам менән!

Председатель Совета ректоров вузов Башкортостана,
ректор Акмуллинского университета