Сотрудникам Акмуллинского университета вручили государственные и ведомственные награды

20 апреля 2022

18 апреля состоялось очередное заседание Ученого совета университета. В рамках заседания ректор вуза Салават Сагитов в торжественной обстановке вручил аттестаты доцента, а также государственные и ведомственные награды сотрудникам БГПУ им. М. Акмуллы.

Ученое звание «доцент» было присвоено: по специальности «Общая психология, психология личности, история психологии» - Алсу Биктагировой,   по специальности «Возрастная психология» - Юлии Федоровой, по специальности «Теория и методика обучения и воспитания» - Гузель Шабаевой, по специальности «Литературы народов мира» - Юлии Шаниной.

Почетной грамотой Министерства науки и высшего образования РФ за значительные заслуги в сфере образования и добросовестный труд награждена директор департамента по общим и правовым вопросам Лилия Азнабаева.

Медалью «За вклад в реализацию госполитики в области образования РФ» за значительные заслуги в сфере образования и добросовестный награждена доцент кафедры татарского языка и литературы Раушания Гареева.

Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения РФ» за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования вручен декану естественно-географического факультета Венеру Саттарову, а также руководителю центра менеджмента качества Галие Гильмановой.

Почетное звание «Почетный работник сферы образования РФ» за значительные заслуги в сфере образования и добросовестный труд присвоено проректору по воспитательной, социальной и образовательной политике Винеру Шаяхметову.

Благодарность Главы Республики Башкортостан за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования вручена директору института филологического образования и межкультурных коммуникаций Халиде Галимовой.

Благодарностью Министерства здравоохранения Республики Башкортостан за высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд и вклад в развитие здравоохранения республики награждены заведующий кафедрой  биоэкологии и биологического образования Наталья Суханова и старший преподаватель кафедры  охраны здоровья и безопасности жизнедеятельности Сергей Голубков.

Благодарственным письмом Министерства культуры Республики Башкортостан за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере музыкального образования  награждена заведующий кафедрой музыкального и хореографического образования Татьяна Политаева.

Почетной грамотой Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования награждена доцент кафедры русской литературы Юлия Шанина.

Фотографии