Поздравляем Э.Ш. Хамитова с днем рождения!

22 сентября 2020

Уважаемый Эдуард Шайхуллович!

От имени студентов, преподавателей и сотрудников Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы сердечно поздравляем Вас с днем рождения!

Своим упорным трудом Вы внесли существенную лепту в развитие образования Башкортостана и России. Ваши успехи в научной и образовательной работе по праву отмечены правительственными наградами и званиями.

Более 30 лет Вашей жизни связаны с Башкирским государственным педагогическим университетом. Здесь Вы прошли ступени развития и совершенствования педагога, ученого и организатора образования, внесли значительный вклад в развитие вуза.

Ваш широкий профессиональный  кругозор, ответственное отношение к делу, активность и нацеленность на перспективу сникали заслуженное уважение и авторитет среди коллег и студентов.

Отрадно, что Вы продолжаете принимать активное участие в жизни университета. Надеемся, что и в дальнейшем Ваша поддержка будет помогать его процветанию и благополучию.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, сил и энергии для дальнейшей плодотворной работы! Пусть всегда рядом будет Ваша семья, самые дорогие и близкие люди!

С уважением и благодарностью,
Ректорат Акмуллинского университета

Фотографии