Салават Сагитов поздравил В.А. Садовничего с назначением на должность ректора МГУ

09 декабря 2019

Президент России Владимир Путин продлил полномочия ректора Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова Виктора Садовничего. Поздравление с этим событием В.А. Садовничему направил ректор Акмуллинского университета Салават Сагитов:

Уважаемый Виктор Антонович! Сердечно поздравляю Вас с назначением на должность ректора ведущего вуза нашей страны – Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова!

Возглавляемый Вами университет – признанный лидер российского высшего образования, завоевавший авторитет в международном образовательном и научном сообществе.  Уверен, что Ваши обширные знания, большой опыт и высокий профессионализм, стратегическое видение и энергия и дальше будут служить на благо университета и всего российского образования.

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы горд видеть Вас в числе своих Почётных профессоров. Благодарю Вас за поддержку совместных проектов наших вузов и надеюсь на плодотворное сотрудничество в будущем.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго!

С уважением,

С.Т. Сагитов, ректор Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы