XVI Всероссийская научно-практическая конференция «Организация территории: статика, динамика, управление»

28 ноября 2019

28-29 ноября 2019 года на Естественно-географическом факультете Акмуллинского университета проходит XVI Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Организация территории: статика, динамика, управление», посвященная 100-летию образования Республики Башкортостан.

Организаторами ее выступают БГПУ им. М. Акмуллы и Башкирское отделение Русского географического общества.

Основные направления работы конференции – «Общие вопросы региональной географии», «Территориальная организация природы, населения и хозяйства Республики Башкортостан (или других регионов)» и «Региональные аспекты педагогической науки».

В мероприятии научные работники, преподаватели, аспиранты, магистранты, бакалавры БГПУ, БГУ, БГАУ, учителя школ республики.