Студенты БГПУ им. М. Акмуллы заняли призовые места II Открытых Евразийских студенческих играх боевых искусств

16 ноября 2019

С 14 по 17 ноября 2019 года на базе Башкирского государственного аграрного  университета проходят II Открытые Евразийские студенческие игры боевых искусств. В соревнованиях принимают участие команды средних специальных и высших учебных заведений регионов России и стран Евразии. Спортсмены соревнуются по 8 видам спорта. В частности, айкидо, тайский бокс, самбо, кикбоксинг, рукопашный бой, всестилевое каратэ, борьба на поясах и тхэквондо.

15 ноября прошли соревнования по кикбоксингу. Студенты факультета башкирской филологии приняли активное участие и показали хорошие результаты.

Идрисов Фадис – занял III место по поинтфайтингу, а Хужабирганов Инсаф – III место по фулл-контакт. Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!

Зилара Хамитова