Аспирант БГПУ им. М. Акмуллы представил результаты исследований на научном семинаре в ТГПУ им С. Айни

25 октября 2019

21 октября 2019 года на базе Таджикского государственного педагогического университета имени С. Айни прошел научный семинар. Были подведены итоги реализации научной программы Международной научной школы «Физико-химические свойства многокомпонентных водно-спиртово-солевых систем» за 2019 год. Результаты проведенных исследований доложил аспирант кафедры химии Башкирского государственного педагогического университета Набиев Аъзамджон. Высокую оценку полученных данных дал доктор химических наук, профессор кафедры общей и неорганической химии Таджикского госпедуниверситета им. С. Айни Солиев Лутфулло. По результатам исследований направлены в печать три статьи в журналы из списка Web of Science.