Лингвистический лагерь «ФЕНИКС» говорит «До скорых встреч»

12 ноября 2019

С 29 октября  по 2 ноября 2019 года обучающиеся 4-8 классов МБОУ «Школа №74» города Уфа смогли погрузиться в иноязычную атмосферу в рамках школьных осенних каникул. Творческие задания в интерактивном режиме, забавные игры и песни на английском и немецком языках, увлекательный квест – все это надолго запомнится участникам лингвистических каникул.

Последний день был особенно важным для ребят, так как они презентовали свои результаты родителям. В концертную программу вошли: сказка на английском языке «Little house», сказка на немецком языке «Das Rübchen», песни на английском и немецком языках, выступление педагогического коллектива с песней под гитару и задорный флеш-моб.

Хотелось бы выразить благодарность директору школы №74 за поддержку данного проекта, учителей школы №74 Ахтямову Н.Н. и Карагеорги О.Р., вожатых Мухаметнурову И. и Рафикову Э. (студенток 5 курса ИФОМК), а также особая благодарность Галиевой Г.Р. У нас получилась великолепная педагогическая команда. Спасибо всем.

Буркова Т.А.