Форум от Госкорпорации "Росатом" для иностранных студентов

11 ноября 2019

Уважаемые иностранные студенты!

Информируем вас о том, что Госкорпорация «Росатом» проводит форум для иностранных студентов, которые учатся в России. Форум будет проходить с 3 по 8 декабря 2019 г. на базе УЦ Сириус (г. Сочи).

Чтобы попасть на форум (проектную смену) иностранному студенту нужно соответствовать нескольким критериям:

- учиться в России (не важно платно или бесплатно, на какой образовательной программе);

- быть гражданином одной из стран-партнеров Росатома (Бангладеш, Беларусь, Боливия, Венгрия, Египет, Замбия, Иордания, Руанда, Сербия, Судан, Турция, Узбекистан);

- быть старше 18 лет;

- свободно владеть русским языком.

Оплата переезда для участников смены из города обучения в России в Сочи и обратно, а также проживание и питание — за счет проекта.

По всем вопросам обращаться в Отдел сопровождения международных программ и проектов (oms_bspu2008@mail.ru, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, д. 8, кааб. 106).