Благодарственное письмо от Ответственного секретаря Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО

01 ноября 2019

В адрес ректора Башкирского государственного педагогического университета поступило Благодарственное письмо от Ответственного секретаря Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО, Посла по особым поручениям МИД России Григория Эдуардовича Орджоникидзе. В нем сказано:

«Уважаемый Салават Талгатович,

От имени Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО и от себя лично позвольте выразить Вам глубокую признательность за Вашу неоценимую помощь в организации и проведении 23-24 октября с.г. в Уфе IV Евразийского гуманитарного форума и круглого стола «Просвещение и образование в контексте Программы ЮНЕСКО «Образование 2030».

Особо хотелось бы отметить высокий профессионализм и компетентность профессорско-преподавательского состава Башкирского государственного педагогического университета им. М.Акмуллы, принимавшего участие в организации и проведении Форума и круглого стола. Восхищает уровень подготовки студентов университета, их неиссякаемый энтузиазм и заинтересованность в активном участии в программах и проектах ЮНЕСКО.

Уверен, что Башкортостан продолжит и дальше активно участвовать в программах ЮНЕСКО, действующих в России».

Фотографии