Студенты ЕГФ вошли в число победителей конкурса на лучшую научную работу студентов ВУЗов 2019 года

01 ноября 2019
30 октября 2019 в Администрации ГО г.Уфа состоялось награждение победителей конкурса на лучшую научную работу студентов ВУЗов в ГО г. Уфа 2019 года. Конкурс проводился местным отделением Российского союза молодых ученых в г. Уфе при поддержке Комитета по делам молодежи Администрации ГО .г. Уфа, Министерства образования Республики Башкортостан, Совета ректоров ВУЗов Республики Башкортостан, Уфимского федерального исследовательского центра РАН и Общественного движения молодежи республики Башкортостан "Алга Башкирия". В число победителей Конкурса вошли шесть студентов Естественно-географического факультета:
- в номинации "Естественные науки" Баландина Марина Николаевна (МБ_ГЭ-21-18) и Назмутдинов Булат Ринатович (ОЗМБ_БУК-31-17);
- в номинации "Экология. Науки о Земле. Ресурсосбережение" Кудринский Сергей Евгеньевич (ЗТОЭУ-11-19) ;
- в номинации "Биологические науки" Аюпова Гульшат Ахатовна (ОЗМБ_БУК-31-17),  Исмагилов Самат Кабирович  (МЭИПЭТ-11-19), Назарова Зульхиза Закариевна (ОЗМБ_БУК-31-17).
Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в научной деятельности!