Приглашаем принять участие во Всероссийском молодежном Фестивале социальной рекламы «ART.START – 2019»

25 октября 2019

«Альтернативное решение социальных проблем: Лучшее в тебе»

Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие во Всероссийском молодежном Фестивале социальной рекламы «ART.START – 2019».

Прием конкурсных работ осуществляется в период с 1 октября по 10 ноября 2019 года на сайте artstart.ru. Участие в Фестивале бесплатное.

С работами, отобранными в рамках формирования шорт-листа вы можете ознакомиться в официальной группе Фестиваля в Вконтакте https://vk.com/artstart

Номинации:

- наружная и печатная реклама;

- видеореклама;

- социальная фотография;

- социальный фоторепортаж;

- социальный видеорепортаж;

- пост в личном блоге;

- социальная pr-акция.

 Призовой фонд — 100 000 рублей. Возраст участников от 14 до 30 лет.

Церемония награждения и выставки работ участников, состоятся с 20 по 23 ноября в г. Москве.

Фестиваль ART.START – важный и значимый проект, способный привнести новые оригинальные идеи в решение социальных проблем, позволяющий представителям молодого поколения открыто выразить свои предложения и реализовать самые смелые проекты посредством рекламы!

Фестиваль ART.START был задуман в 2005 году студентами Гуманитарного факультета Московского финансово-юридического Университета МФЮА. Тогда его задача была проста – реализовать мечты о профессиональном росте начинающих рекламистов. Но очень скоро в рамках обычного учебного проекта студентам стало тесно. В последующие годы ART.START объединил под своей эгидой уже не только представителей МФЮА, но и других московских ВУЗов, школ, колледжей, и даже молодежь иностранных государств.

Учредитель Фестиваля: Московский информационно-технологический университет Московский архитектурно-строительный институт. Официальный сайт проекта: https://artstart.ru/

Прикрепленные файлы