Образовательный семинар АССК 24-25 марта

24 марта 2017

Приглашаем активных и спортивных студентов на образовательный семинар АССК, который пройдет в нашем Университете 24 и 25 марта! Данный семинар, полезен студентам активно занимающимся продвижением спорта и идей ЗОЖ в своей образовательной организации!

Знаниями поделятся:

Алтухов Сергей Витальевич - Заместитель директора Центра спортивного менеджмента МГУ имени М.В.Ломоносова, Редактор информационно-образовательного портала Sportdiplom.ru,Модератор World Hockey Forum, Член Экспертного совета по физической культуре и спорту Федерального Собрания РФ, Кандидат экономических наук;

ЮРЬЕВА Татьяна Владимировна - Профессор, доктор культурологии Ярославского государственного педагогического университета им. К. Д. Ушинского, кафедры культурологии и журналистики.

Иван Юрьев - Руководитель образовательного центра Член Координационного совета АССК России.