Волонтеры БГПУ им. М. Акмуллы – участники реабилитационной смены "Территория личных побед"

23 сентября 2019

Продолжаем знакомство с нашими студентами, которые стали волонтерами реабилитационной смены "Территория личных побед".

Организатором смены выступил Благотворительный фонд "Потерь нет". В 2019 году реабилитационная программа "Родитель+ребёнок" (14-22 сентября 2019г.) была реализована в рамках проекта всесторонней помощи семьям с онкобольными детьми "Вместе против рака" с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Студентка естественно-географического факультета Диля Шодиева делится своими впечатлениями:

– «За 2019 год с фондом "Потерь нет" выехала уже на третью программу. Каждая из них уникальна и неповторима по-своему. Но их все объединяет атмосфера волшебства, дружбы, счастья и колоссальной поддержки. Я и не заметила, как приобрела большую дружную семью в лице волонтёров и участников программ. Мы двигаемся рука об руку на пути к счастливому детству».

Желаем нашим волонтерам успехов!