Волонтеры отряда "Палитра" провели занятие "Золотая осень" для воспитанниц приюта

14 сентября 2019

14 сентября 2019 года волонтеры отряда "Палитра" Института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы - студенты 1 курса направления "Начальное образование" Кристина Абдулгалимова, Амина Шакирова, Светлана Тазитдинова, под рук. к.п.н., доцента кафедры теорий и методик начального образования, "серебряного" волонтера Башкортостана, руководителя отряда "Палитра" ИП Е.А.Савельевой провели занятие "Золотая осень" с воспитанницами группы «Нежность» Городского социального приюта.

Кристина Абдулгалимова: «Мы сегодня первый раз посетили воспитанниц группы «Нежность» и для них провели занятие "Золотая осень". Всем нам - волонтерам – очень-очень! понравилось проводить занятие для девочек! Они нас тепло, гостеприимно, радостно встретили, внимательно слушали, красиво нарисовали осенние листочки!

В конце занятия девочки нам вновь подарили свои теплые улыбки и объятия. После таких мероприятий понимаешь, насколько важно детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, получать заботу и внимание со стороны неравнодушных людей! И я рада, что мы сегодня были рядом с ними и отдали им частичку своего сердца!