Приглашаем на курсы профессиональной переподготовки по программе «Педагог профессионального образования»

09 сентября 2019

Уважаемые коллеги! Институт профессионального образования и информационных технологий, совместно с Институтом дополнительного образования приглашают преподавателей профессиональных образовательных организаций, не имеющих педагогического образования пройти переподготовку по программе "Педагог профессионального образования".

Согласно Постановления Правительства РФ от 27 июня 2016 года №584 «Об особенностях применения профессиональных стандартов в части требований, обязательных для применения … государственными и муниципальными учреждениями …» и Письма Департамента государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и ДПО Минобрнауки РФ от 29.12.2016 г. №06-1719 «О направлении методических рекомендаций по актуализации и апробации моделей подготовки педагогических кадров для системы СПО»: необходимо до 01.01.2020 г. реализовать план мероприятий по внедрению профессиональных стандартов в профессиональных образовательных организациях, включая меры по приведению квалификации педагогических работников СПО в соответствие с требованиями профессиональных стандартов.

Программа является победителем III Всероссийского конкурсного проекта в сфере дополнительного образования «Образовательный марафон -2018».

Объем программы - 288 часов,

Форма обучения - дистанционная

Стоимость – 11000 рублей. Предусмотрена система скидок.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Занятия начинаются по мере комплектования групп.

 

  Заявки принимаются по телефонам:

+7-987-137-27-88 Габитова Эльвира Маратовна

или по e-mail:  gabitovae@mail.ru




Прикрепленные файлы