Кафедра русской литературы опубликовала 9 статей в журнале, включенном в международные базы цитирования Web of Science, Scopus

20 января 2017
В канун 2016 года вышел  6-й номер научно-методического журнала «Русская словесность», который входит в перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий ВАК МОиН РФ и включен в международные базы цитирования Web of Science, Scopus.

Это специальный номер, посвященный творчеству Сергея Тимофеевича Аксакова, 225-летию С.Т. Аксакова и 25-летию мемориального дома-музея С.Т. Аксакова в Уфе, подготовленный совместно с кафедрой русской литературы БГПУ им. М. Акмуллы.

В нем опубликовали свои статьи 9 преподавателей кафедры русской литературы (В.В. Борисова, И.О. Прокофьева, А.А. Файзрахманова, Г.Г. Рамазанова и Л.А. Утяшева как автор трех статей).

Издательство «Школьная Пресса», редакция журнала «Русская словесность» благодарят  зав. кафедрой русской литературы БГПУ им. М. Акмуллы Валентину  Борисову и зав.информационно-библиографическим отделом библиотеки БГПУ им. М. Акмуллы Петра Федорова.