Международная научно-практическая конференция «Наука и образование: опыт, проблемы, перспективы развития»

21 марта 2017

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в ежегодной преподавательской Международной научно-практической конференции, посвященной 65-летию ФГБОУ ВО Красноярский ГАУ "Наука и образование: опыт, проблемы, перспективы развития".

Основные направления работы:

1. ОБРАЗОВАНИЕ: ОПЫТ, ПРОБЛЕМЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ.

СЕКЦИЯ 1.1 Инновационные процессы в высшей школе.

СЕКЦИЯ 1.2 Интеграция процессов образования и воспитания обучающихся.

2. НАУКА: ОПЫТ, ПРОБЛЕМЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ.

СЕКЦИЯ 2.1. Современные проблемы землеустройства, кадастров и мониторинга земель.
СЕКЦИЯ 2.2. Технологии и средства механизации технического обслуживания машин в АПК.
СЕКЦИЯ 2.3. Перспективные энергосберегающие технологии и конструкции.
СЕКЦИЯ 2.4. Инновационные технологии в переработке сырья растительного и животного происхождения.
СЕКЦИЯ 2.5. Проблемы функционирования и оптимизации агроэкосистем. Экология и охрана окружающей среды.
СЕКЦИЯ 2.6. Инновации в ветеринарной медицине и биотехнологии.
СЕКЦИЯ 2.7. Современные проблемы информатики и менеджмента.
СЕКЦИЯ 2.8. Социально-экономические проблемы: новый взгляд.
СЕКЦИЯ 2.9. Перспективы развития кафедр юридического института с учетом профильной направленности вуза.

КРУГЛЫЙ СТОЛ:
 Философия права и политики.

Подробнее о конференции - в Информационном письме.