Приглашаем на пробные экзамены по русскому языку!

21 марта 2017

Близится государственная итоговая аттестация выпускников школы, которые будут чувствовать себя увереннее, если узнают, какие пробелы в знаниях имеют и на что стоит обратить особое внимание.

Центр подготовки к ГИА по русскому языку и литературе при Институте филологического образования и межкультурных коммуникаций БГПУ им.М. Акмуллы организует для учащихся 9 и 11 классов ОУ г. Уфы пробные экзамены по русскому языку с целью установления реального уровня подготовки. Эта процедура проводится с соблюдением всех требований промежуточного контроля: учащимся возвращаются проверенные работы, разбираются задания КИМов, организуется работа над ошибками. Тестирование и анализ его результатов осуществляют кандидаты и доктора филологических наук, эксперты республиканской экзаменационной комиссии. Стоимость данной процедуры – 300 руб. Она позволит выпускникам оценить свои шансы для успешной сдачи выпускных экзаменов, получить индивидуальную консультацию опытных вузовских преподавателей.

Пробный экзамен будет проводиться 28.03.2017г. в 14.00, в 409 аудитории. Запись по телефонам (273-38-81, 8-960-384-48-59), по э/почте (kafedralit@gmail.com), по адресу: г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3/а, третий корпус БГПУ, ауд. 212. Просьба сообщать следующие данные: Ф.И.О., школа, класс, предмет.