06 августа 2019

Приятная новость для абитуриентов БГПУ им. М. Акмуллы, имеющих высокие баллы ЕГЭ! Надбавка к стипендии будет выплачиваться ежемесячно в течение всего первого семестра обучения!

БГПУ им. М.Акмуллы учредил специальную стипендию для абитуриентов, набравших высокие баллы по результатам ЕГЭ.  Речь идет об абитуриентах, поступивших на очную форму обучения на бюджетные места и показавших особые успехи при сдаче ЕГЭ.  Абитуриенты, набравшие по итогам ЕГЭ в сумме по трем предметам от 250 баллов и выше, будут получать 10 тысяч рублей ежемесячно в течение первого семестра. Такую же стипендию получат абитуриенты, сдавшие один из  предметов ЕГЭ от 95 баллов и выше. Повышенная стипендия для таких студентов — это один из дополнительных стимулов к успешной учебе!