​IV Всероссийский фестиваль-конкурс с международным участием «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ РОССИИ: В МИРЕ ТАНЦА»

20 марта 2017

Всероссийский фестиваль-конкурс с международным участием «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ РОССИИ: В МИРЕ ТАНЦА» проводится на базе БГПУ им.М.Акмуллы в четвертый раз. На этом хореографическом конкурсе творчески одаренные дети и талантливая молодежь России могут продемонстрировать свое исполнительское мастерство. И каждый год этот фестиваль танца становится ярким и незабываемым событием для его участников, педагогов, жюри и зрителей.

В этом году в конкурсе принимают участие более 150 коллективов со всей России! Приедут участники из Астрахани, Челябинска, Екатеринбурга, Москвы, Республики Башкортостан, Японии и Казахстана. Для участников это прекрасная возможность проявить себя, расширить круг знакомств, обменяться опытом и стать лучшими. В первом туре (дистанционном) приняли участие боле 2000 детей. Второй тур (очный) состоится в 10.00 часов, 25 марта 2017 года.

Место проведения II тура (очного): Государственное бюджетное учреждение культуры и искусства Государственный академический ансамбль народного танца им. Ф.Гаскарова Республики Башкортостан. Адрес: г.Уфа, улица ЗакиВалиди, 34.

Программа конкурсного дня прилагается.


Прикрепленные файлы