В БГПУ им. М. Акмуллы приедет заместитель председателя правления ПАО «БАНК УРАЛСИБ» М.В. Белоусов

13 июня 2019

В рамках соглашения между БГПУ им. М. Акмуллы и ПАО «БАНК УРАЛСИБ» приезжает заместитель председателя правления ПАО «БАНК УРАЛСИБ» М.В. Белоусов. Он примет участие в работе государственной аттестационной комиссии направления «Прикладная информатика», встретится со студентами младших курсов Института профессионального образования и информационных технологий, вместе с А.М. Скогоревым, директором по инновациям ПАО «БАНК УРАЛСИБ», и руководством БГПУ им. М. Акмуллы обсудят перечень организационных мероприятий по проведению осенью 2019 года на базе педагогического университета хакатона по IT-технологиям.

Напомним, что 22 мая 2019 года руководство Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы и ПАО «БАНК УРАЛСИБ», С.Т. Сагитов и К.А. Бобров подписали соглашение о сотрудничестве. Предметом соглашения является представляющее взаимный интерес в эффективном сотрудничестве в области образования, науки, производства, реализации совместных образовательных программ, направленных на удовлетворение потребностей участников в соответствующих специалистах, повышения квалификации, внедрение новых технологий, научных разработок, проектов, программ.