Состоялся кейс-баттл "Битва гениев профилактики"

05 июня 2019

3 июня в БГПУ им. М. Акмуллы прошел Республиканский кейс-баттл "Битва гениев профилактики", приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией. Организаторами выступили БГПУ им. М. Акмуллы, Министерство молодежной политики и спорта РБ и Волонтерское антинаркотическое движение РБ.

"Надоела теория? Хочется настоящих практических задач?" - именно так звучал призыв к участию в данном мероприятии. Действительно, кейс-баттл - это отличная возможность применить свои знания на практике и предложить свои варианты по решению проблемы наркомании.

Благодарим всех участников, сумевших поразить членов жюри позитивным настроем, острым умом и стремлением к победе. Важно отметить, что председателем жюри являлся майор полиции, старший оперуполномоченный управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России по РБ Регина Равильевна Киреева.

Итоги:
1 место - команда ГАПОУ "Уфимский топливно-энергетический колледж";
2 место - сборная команда "Апельсин" (БГПУ им. М. Акмуллы) и команда МБОУ ОКДПМ "Диалог";
3 место - команды ГАПОУ "Башкирский архитектурно-строительный колледж" и ГАПОУ "Уфимский автотранспортный колледж".

Поздравляем победителей и желаем им успехов и в дальнейшем!