Студентка БГПУ им. М. Акмуллы стала первой вице-мисс конкурса красоты "Мисс студенчество Башкортостана - 2019"

05 июня 2019

03 июня 2019 года в стенах Башкирского академического театра драмы им. М. Гафури состоялся финал IV Республиканского конкурса талантов и артистизма "Мисс студенчество Башкортостана - 2019", в котором приняла участие студентка 4 курса Института филологического образования и межкультурных коммуникаций, "Мисс БГПУ - 2018" Мария Васильева.

Организаторами конкурса выступила Школа эстетического и модельного образования "Мисс Башкортостан" под руководством Луизы Закирьяновой. Конкурс проходил в несколько этапов: визитка, творческое испытание, интеллектуальный конкурс, общий танец и, конечно же, дефиле в вечерних платьях.

По итогам конкурсных испытаний Мария Васильева стала обладательницей титула "Первая вице-мисс" IV Республиканского конкурса талантов и артистизма "Мисс студенчество Башкортостана - 2019".

Поздравляем Марию с достойным представлением университета на конкурсе и желаем дальнейших побед!