В БГПУ им. М. Акмуллы пройдёт Республиканский праздник «Новруз»

21 марта 2017

23 марта 2017 года в Башкирском государственном педагогическом университете им. М. Акмуллы состоится Республиканский праздник «Новруз», активное участие в котором примут не только иностранные студенты Башгоспедуниверситета, но и иностранные обучающиеся УГНТУ, УГАТУ, БГМУ им др. ведущих вузов Уфы.

В рамках проведения праздника планируются выставка предметов быта, национальных поделок тех стран, из которых в БГПУ им. М. Акмуллы обучаются иностранные студенты, а также угощение всех гостей праздника национальными блюдами. В ходе мероприятия все желающие смогут познакомиться с культурами таких стран как Китай, Узбекистан, Таджикистан, Венесуэла, Ливан, США, Франция. Завершением большого весеннего праздника станет концерт с участием российских и иностранных студентов ведущих вузов Уфы.

Ждём всех 23 марта в 17:00 БГПУ им. М. Акмуллы, 2 уч. корпус, 2 этаж (холл)