Конкурс научно-исследовательских работ и инновационных проектов обучающихся

16 марта 2017

Уважаемые коллеги! Проводится конкурс научно-исследовательских работ и инновационных проектов обучающихся.

Конкурс научных работ проводится по следующим направлениям:

– Психолого-педагогические науки

– Социально-гуманитарные науки

– Филологические науки

– Естественные и технические науки

 Конкурс инновационных проектов проводится по направлениям:

– Социальные проекты

– Бизнес-проекты

– Проекты, направленные на благоустройство вуза.

К участию в конкурсе допускаются студенты, магистранты и аспиранты  очного отделения Университета.

На Конкурс могут быть представлены научные работы (циклы работ), фундаментальные и прикладные исследования, материалы по разработке или созданию приборов для научных исследований, методик и технологий, являющиеся вкладом в развитие научных знаний, отличающиеся оригинальностью в постановке и решении научных задач.

Конкурс проводится в три этапа:

На первом этапе все работы, оформленные в соответствии с требованиями,  передаются участниками в Управление научной работы и международных связей (УНРиМС) в установленные сроки (до 1 апреля 2017 г.).

На втором этапе создаются Конкурсные комиссии по направлениям конкурса из числа заместителей деканов факультетов/институтов по научной работе, составы которых утверждаются приказом проректора по научной работе (с 3 по 10 апреля 2017 г.). 

Конкурсные комиссии отбирают работы, соответствующие направлениям и требованиям настоящего положения и рекомендуют к участию в следующем этапе.

На третьем этапе специально созданные по направлениям конкурса Экспертные группы определяют победителей конкурса (по одному в каждом направлении в соответствии с уровнем обучения: бакалавр/специалист/ магистрант, аспирант) по результатам публичной защиты (18 апреля 2017 г.). 

Конкурсная документация - в Приложении. По всем вопросам обращаться в отдел научной работы Управления научной работы и международных связей (адм.корп., 305 каб.). 


Прикрепленные файлы