Студенты Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы состязались в конкурсе профессионального мастерства

16 марта 2017

14 марта 2017 года в Колледже БГПУ им. М.Акмуллы состоялся конкурс профессионального мастерства среди студентов групп 9ГС-21, 9ГС-31 специальности «Гостиничный сервис». В состав жюри вошли потенциальные работодатели: начальник отдела кадров Управляющей компании «Аркада» - Низамова Альбина Рифовна; начальник отдела маркетинга ГК «Тан» - Яшина Анастасия Сергеевна.

В ходе мероприятия были отмечены такие качества участников, как умение  проявлять элементы гостеприимства; профессиональные навыки в решении нестандартных ситуаций. Также были  даны рекомендации, как правильно выстраивать диалог с клиентами. В целом, всем конкурсантам была дана хорошая оценка и прозвучало предложение подать о себе резюме. Студенты, имеющие готовые резюме, имели возможность вручить их работодателям.

Победителями конкурса стали: 1 место – Гатина А. (гр.9ГС-31); 2 место – Ахунов Ф. (гр. 9ГС-31); 3 место – Гумерова Д. (гр. 9ГС-21). Номинациями были отмечены следующие студенты: Хасанова Л. – «За волю к победе»; Бахтиярова К. – «За профессиональное обаяние»; Исаева К. – «За клиентоориентированность».

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы