Приглашаем принять участие в Международной студенческой дистанционной олимпиаде МПГУ "Педагогическое цифроведение"

25 апреля 2019

Институт развития цифрового образования Московского педагогического государственного университета приглашает студентов принять участие в Международной студенческой дистанционной олимпиаде МПГУ "Педагогическое цифроведение" с 25 апреля 2019 по 15 мая 2019 года.

Основные целями и задачами олимпиады являются выявление и развитие у студентов творческих способностей и интереса к научной и педагогической деятельности, создание условий для интеллектуального развития, в том числе содействие в профессиональной ориентации и продолжении образования, пропаганда научных знаний.

Всем, принявшим участие в олимпиаде, будут разосланы сертификаты участников, дипломы победителям и призерам. Победители получат возможность публикации своих материалов в электронном журнале МПГУ.

Олимпиада проводится на безвозмездной основе в дистанционном формате на базе интернет-портала олимпиад МПГУ (https://sdo.mpgu.org). Период регистрации / выполнения олимпиадных заданий с 25 апреля 2019 г. по 15 мая 2019 г. 

По всем организационным и техническим вопросам участия в олимпиаде обращайтесь в Институт развития цифрового образования МПГУ по телефону 8(499)400-02-48 (доб.951, 952) или по электронной почте irco@mpgu.su.

Регламент проведения олимпиады прилагается.

Прикрепленные файлы