В БГПУ им. М. Акмуллы прошел форум "Педагоги России: инновации в образовании"

22 апреля 2019

18-19 апреля 2019 года в БГПУ им. М. Акмуллы прошло крупнейшее мероприятие, впервые проводимое в Уфе, – региональный этап форума «Педагоги России: инновации в образовании».

За два дня конференции в условиях четырех параллельно идущих секций более 30 специалистов провели мастер-классы по самым актуальным вопросам по организации образовательного процесса. Первый день предполагал программу работы для дошкольных образовательных организаций, второй – для общего и профессионально-технического образования.

Программа форума была насыщенной и содержательной: участники посетили лекции, различные мастер-классы, творческие мастерские, пленарные заседания. Принимали активное участие в работе форума преподаватели и студенты нашего университета.

В рамках форума была организована выставка лучших книжных издательств страны, которые представили свои учебные пособия, книги, наборы для творчества детей, методические и педагогические наработки, инновационные средства обучения.