Определены победители квест-игры "Тайны и загадки биологии"

22 апреля 2019

20 апреля 2019 г. в читальном зале БГПУ им. Акмуллы прошла квест-игра "Тайны и загадки биологии" для обучающихся школ г. Уфы. Ребята были разделены на команды. После подведения итогов были выявления следующие победители:

1 место заняла команда "Белки", МБОУ СОШ № 110 (Сапатова Диана, Гадельшина Аида, Туктарова Мария, Бикметова Аделина , Ярукова Арина, Швейкин Андрей);

2 место заняла команда "Авокадо", МБОУ ЦО № 69 (Мустаева Карина, Звонилина Карина, Мельничук Ульяна, Аркадьев Владимир, Горшкова Ксения, Хафизов Ильдар);

3 место заняла команда "Хромосомы", МБОУ " Гимназия № 82" (Колтыпина Карина, Ефимова Екатерина, Хангильдин Амир, Каменская Полина, Сазонова Екатерина, Кондратьева Анастасия).

Также ребята заслушали "золотую" лекцию  профессора кафедры биоэкологии и биологического образования, д.б.н. Венера Нурулловича Саттарова на тему "Проблемы сохранения медоносной пчелы".

Ждем всех 27 апреля на «золотой лекции» кандидата биологических наук, доцента кафедры экологии, географии и природопользования Ирины Ремильевны Рахматуллиной «Геоинформационные технологии в экологии и природопользовании» и на подведении итогов весенней серии "Экологических суббот-20192 с награждением победителей!