Программа XV Международной молодёжной научно-практической конференции «Человек. Общество. Культура. Социализация».​​

14 апреля 2019

18-19 апреля 2019 года на Социально-гуманитарном факультете (Октябрьской революции, 55, корпус 4) состоится первая в истории Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы Международная молодежная научно-практическая конференция "Человек.Общество.Культура.Социализация".
Количество участников: 300 человек
К обсуждению предлагается ряд различных проблем, которые распределены по тематическим блокам:
1. Социально-психологические проблемы общества.
2. Мировое культурное наследие в XXI веке.
3. Педагогические науки и современное образование.
4. Социально-экономические, политические, правовые проблемы современного общества.
5. Психология личности в меняющемся обществе.
6. Current issues in the humanities and social sciences.
А также будет проведено пленарное заседание, затрагивающее не менее важные проблемы.
Социально-гуманитарный факультет примет гостей из других городов и стран.
Участниками стали учащиеся общеобразовательных школ, студенты ссузов и вузов, аспиранты.
В рамках конференции планируются дискуссионные площадки, проведение экскурсионной программы для гостей Уфы.

Всех участников и гостей мероприятия просим ознакомиться с программой в прикрепленном файле.