Директор Института Семьи и детства приняла участие в съёмках программы «Счастливый час»

13 марта 2017

С понедельника по четверг в 12:00 в прямом эфире телеканала «БСТ»  ведущие встречают в студии экспертов из различных областей и обсуждают актуальные темы (домашнее хозяйство, вопросы социального характера, защита прав потребителя и, конечно, здоровье - здоровье физическое и психологическое).

Во время просмотра программы «Счастливый час» проходит Online-общение с экспертами и ведущим выпуска, конкурсы и розыгрыши, а так же анонсы бесплатных культурных, образовательных мероприятий и многое другое.

Сегодня в прямом эфире на БСТ в программе «Счастливый час», директор института Семьи и детства Лена Фаритовна Хайртдинова рассказала о работе центра БГПУ им. М. Акмуллы, в котором можно получить помощь квалифицированных психологов, логопедов и других не менее необходимых специалистов.