Продолжается прием заявок и работ на участие во Всероссийском конкурсе эссе по обществознанию «Взгляд молодежи на меняющийся мир»!

25 марта 2019

Конкурс эссе по обществознанию состоится в период с 10 марта по 19 апреля 2019 года на базе Института исторического и правового образования Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы.

К участию в конкурсе приглашаем учащихся общеобразовательных организаций 9-11 классов, студентов колледжей и вузов!

Целями и задачами конкурса являются:

–       выявление и поддержка талантливой молодежи;

–       развитие обществоведческого образования, направленного на повышение общей культуры личности;

–       развитие интеллектуального потенциала молодежи;

–       формирование гражданской грамотности;

–       выявление и развитие научного потенциала школьной и студенческой молодежи;

–       обеспечение преемственности и расширение взаимодействия: «школа – колледж – вуз».

Участие в конкурсе бесплатное!

Заявки на участие в конкурсе и работы участников принимаются до 1 апреля 2019 года по электронному адресу k-esse@mail.ru.

Информационное письмо и положение конкурса во вложенных файлах.