Шалве Амонашвили 86 лет!

09 марта 2017

Шалва Александрович Амонашвили — советский и российский педагог и психолог, получивший премию Ленинского комсомола (1988) — за цикл работ по проблемам воспитания детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Доктор психологических наук, академик Российской Академии Образования, почетный руководитель Международного Центра гуманной педагогики, лауреат премии Правительства РФ, автор многих книг и программ для детей и родителей, ученый с мировым именем, представитель легендарной плеяды педагогов-новаторов и просто большой друг проекта «Психологии третьего тысячелетия» Шалва Амонашвили 8 марта отметил день рождение - 86 лет!

Поздравляем Шалву Александровича с Днём рождения!

Желаем крепкого здоровья, мира в семье, бесконечных творческих озарений и долгих лет счастливой жизни!