Поздравление врио ректора БГПУ им. М. Акмуллы Салавата Сагитова с Днем защитника Отечества

22 февраля 2019

Уважаемые коллеги, дорогие преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты Башкирского государственного педагогического университета имени Мифтахетдина Акмуллы! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник хранит память о героизме российских солдат и офицеров, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся для всех нас примером доблести, мужества и любви к своей земле. Сменяются эпохи, но традиции российского воинства – патриотизм, верность долгу, честь и достоинство – бережно передаются из поколения в поколение. Мы по праву гордимся страницами истории нашей великой державы и выражаем глубокое уважение и признательность всем тем, кто посвятил свою жизнь служению Отчизне, защите ее суверенитета, безопасности национальных интересов.

Желаю вам неугасаемой силы духа, несгибаемой воли, надежного тыла в лице ваших близких, уверенности в завтрашнем дне, стабильности и успехов в благих делах и начинаниях!